Поздравляем с Днем рождения Владимира Любомирова!

Сегодня свой День рождения отмечает Владимир Александрович Любомиров, председатель Президиума СППС, командор Яхт-клуба Санкт-Петербурга, президент Всероссийской Ассоциации яхт класса «Оптимист».
 
Владимир Александрович – человек, который очень много сделал и делает для парусного спорта в России. Он основал в Лахте порт «Геркулес», который стал важнейшей точкой роста парусного спорта нашей страны. На базе порта работают Академия парусного спорта, крупнейшая парусная школа в России, и Яхт-клуб Санкт-Петербурга, ежегодно принимающий огромное количество крупнейших всероссийских и международных регат. 
 
Благодаря многолетней целенаправленной деятельности Владимира Александровича в Санкт-Петербурге успешно реализуются масштабные яхтенные проекты, создаются и проводятся крупные, в том числе, международные регаты, тысячи людей открывают для себя парус, влюбляются в море и наш вид спорта.
 
Санкт-Петербургский парусный союз от всей души поздравляет Владимира Александровича и желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах, попутного ветра на море и в жизни!