Петербуржцы-члены ВФПС автоматически получат членство в СППС

Петербургские яхтсмены, являющиеся членами ВФПС, автоматически получат членство в региональной федерации – СППС.

Друзья, напомним, что недавно была достигнута договоренность о том, что все члены СППС автоматически получают членство в ВФПС. В рамках переходного периода, в этом году договоренность работает также и в обратную сторону: петербургские яхтсмены, являющиеся членами Всероссийской федерации, могут стать членами Санкт-Петербургского парусного союза без дополнительной оплаты членского взноса.

Для этого необходимо связаться с Сергеем Темесом, моб. телефон: +7 921 637-30-21.

Со следующего года членство в ВФПС все петербургские яхтсмены смогут оформить или продлить через свою региональную федерацию СППС, без необходимости оплаты дополнительных членских взносов. Оформление страховки, необходимой для участия в соревнованиях ВФПС, также, как и оплату членских взносов, можно будет произвести в личном кабинете на официальном сайте Парусного союза.

Уважаемые коллеги, в связи с обновлениями во взаимодействии двух федераций дозаполнение появившихся новых граф в личном кабинете на сайте СППС, а также регистрация на сайте в случае, если у вас еще нет аккаунта, крайне важно! Просим вас актуализировать информацию о себе: https://sailingunion.ru/personal.