Благотворительный сбор средств на проекты СППС

Уважаемые Яхтсмены! Исполняя пункт 10 протокола заседания Президиума от 21.04.22, публикуем  ссылку сбора благотворительных средств в режиме онлайн для поддержки проектов СППС.

https://www.sailingunion.ru/federation/donation/

Цитата президента СППС Владимира Любомирова из телегам-чата прямого общения с президентом, о важности членства в региональной федерации парусного спорта и благотворительной поддержки:

«Членство в союзе абсолютно добровольное и никто никаких условий не ставит. «А что я получу за свой взнос и от членства?», - один из частых вопросов. Мой ответ:

Проявление вашей «яхтсменской» позиции в виде вступления в Союз очень нужно сегодняшним и будущим яхтсменам. В первую очередь, вы не получаете, а скорее отдаете! Да, общественная организация обретает коллективную силу именно от количества членов. Это самый главный аргумент в разговоре с Правительством и спонсорами. Совсем не то же самое 300 и 3000 человек. Возрастает экспоненциально сила лоббирования Ваших интересов, а как следствие и полезность организации для Вас! В этом смысл. Не нужна фальшь, неискренность и ложная мотивация. Поэтому мы не «нагоняем» членов, а приглашаем и стараемся донести наши цели и задачи, а также смысл и пользу для Вас. 

Конечно я понимаю, что сегодня никому не жалко, наверное, 1000 рублей. Но задача этой тысячи, в первую очередь, ведь не материальная.  Очень не хотелось бы, чтобы этот взнос воспринимался как комсомольские 2 копейки когда-то. Этот взнос конечно дисциплинирует, позволяет систематизировать сам институт членства, и, не скрою, компенсирует часть, пока небольшую, затрат на содержание двух вам прекрасно известных сотрудников и затраты на бумагу, чернила и поддержание сайта . Рутина канцелярская обеспечивает детский спорт, сборную города, работу судей и работу по присвоению разрядов. Это все формализм и обязанность спортивной федерации. 
«Отбирать достойных», я думаю, это очень сложно и провоцирует массу неприятностей. Сейчас мы принимаем всех, кто имеет отношение к яхтингу и принял решение о вступлении. Считаю своей задачей добиться ситуации, когда не будет всплеска членства перед отчетно-выборной конференцией. 
«Ящик с прорезью» - это возможно. Ссылку на такой ящик я разместил выше. Спасибо каждому благотворителю! Но важнее не ваши пожертвования, а ваша яхтсменско-гражданская позиция. Значит, явное членство! Я пояснил выше почему. 
Вот скажу прямо, если вы вступите, значит я делаю свое дело правильно и не зря меня выбрали. Спасибо вам еще раз и очень важно, чтобы яхтсмены выражали свое мнение».

???? Выразить своё мнение и задать вопрос напрямую президенту СППС можно здесь: https://t.me/lybomirov