Прием заявок на включение соревнований в календарь СППС 2023

КАЛЕНДАРЬ СППС 2023! Вниманию организаторов регат - подача заявок в календарь

Продолжается прием заявок на включение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий в Календарный план  физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2023 год.

Напоминаем, что в соответствии с п. 3.4. (Методических рекомендации по порядку включения физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий в Календарный план  физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга) предложения для включения в КП региональных спортивных мероприятий, а также соревнований, указанных в пункте 1.4.4 Методических рекомендаций, содержащие исчерпывающий перечень спортивных мероприятий по виду спорта на год, представляются не позднее 15 июня 2022 года.

В соответствии с п3.5 (Методических рекомендации по порядку включения физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий в Календарный план  физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга) предложения для включения в КП межмуниципальных спортивных соревнований, содержащие исчерпывающий перечень межмуниципальных спортивных соревнований по виду спорта,  представляются не позднее 15 ноября.

Обращаем внимание, что наименования спортивных дисциплин (классы яхт) должны соответствовать Всероссийскому Реестру Видов Спорта (ВРВС).

Заявки на включение в КП Санкт-Петербурга присылать на email: calendar@sailingunion.ru

Так же напоминаем, что в соответствии с п. 7 протокола заседания Президиума СППС от 21 апреля 2022 г. заявки на 2023 год принимаются только от коллективных членов СППС либо от организаций, при наличии заключенного с ними соглашения о сотрудничестве с СППС.

С полным текстом методических рекомендаций по порядку включения физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий в Календарный план  физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга  можно ознакомиться на сайте КФКиС Санкт-Петербурга в разделе: Спорт высших достижений/документы: https://kfis.gov.spb.ru/sport-vysshih-dostizhenij/dokumenty/

Консультации по порядку включения спортивных мероприятий в КП можно получить у специалиста СППС Темеса Сергея Анатольевича, тел.8-921-637-30-21.

Бланк заявки на включение в КП: https://sailingunion.ru/upload/iblock/7ef/Zaavka-na-vlly4enuev-kalendar-SPPS-2023.doc

Выписка из ВРВС (наименование спортивных дисциплин): https://sailingunion.ru/upload/iblock/cd6/Vserossiiski-reestr-vidov-sporta.doc