В Петергофе открывается парусно-швертботный центр Balance Boats

В Петергофе на базе Петродворцового водно-моторного клуба №1 открывается парусно-швертботный центр «Balance Boats», объединяющий любителей яхт таких классов, как «Летучий Голландец», «470» и «Финн».

В честь этого события 27 августа центр проведет собственную серию гонок в рамках ежегодной регаты Водно-моторного клуба №1. Победители получат памятные медали.

По окончании соревнований все желающие смогут отведать свежеприготовленного плова, покататься на швертботах, принять участие в мастер-классе по балансу. Основатель центра Игорь Копыльцов расскажет об основной идее Balance Boats.

Желающие также смогут искупаться и покататься на САПе в прибрежной зоне. Закончится вечер просмотром фильмов и гонок на парусах «Летучего голландца» под красное вино.

Приглашаем всех желающих! Участие в мероприятии бесплатное.

С нас лодки, катера сопровождения для обеспечения безопасности, фотосъёмка и памятные кубки. С вас - отличное настроение!

  • Когда? 27 августа (суббота), сбор в районе 10, старт гонок в 11. Желающим прокатиться после гонки рекомендуется приезжать к 15

  • Где? Акватория Финского залива, Петергоф, клуб «ВМК-1»

  • Что? Парусные яхты различных классов — от «Депеши» до «Зайчика».

Автомобиль можно будет оставить на парковке перед воротами. Не забудьте согласовать свои планы с организатором - Игорем Копыльцовым по телефону или через вотсапп/телеграм:  

+7 921 317 07 16 Игорь  (Запасной контакт - +7 921 945 06 77 Павел).  

Инстаграм: instagram.com/BalanceBoats

Инстаграм основателя центра Игоря: instagram.com/ligorn678

Mail: kia@ce-design.ru

Фото лодок клуба: https://disk.yandex.ru/d/uaOqcMdejChlBA