Компания «Внештрейдсервис ЛТД» наградит яхтсмена в номинации «Открытие года»

Партнером номинации «Открытие года» ежегодной региональной премии в области парусного спорта «Яхтсмен года Санкт-Петербурга» стала компания «Внештрейдсервис ЛТД».

Компания «Внештрейдсервис ЛТД» ведет свою деятельность с 2001 года и является дистрибьютором оборудования и экипировки ведущих мировых производителей для летних (яхтинг, виндсерфинг, серфинг, кайтсерфинг, водные лыжи, каякинг, SUP-серфинг) и зимних видов спорта (бобслей, скелетон, натурбан, санный спорт, конькобежный и лыжный спорт). Портфель компании включает: 50+ ведущих мировых брендов, компетентность в 15 спортивных сегментах, более 40 надежных поставщиков, развитую дилерскую сеть по всей стране от Калининграда до Петропаловска-Камчатского.

«Деятельность нашей компании основана на пяти принципах: профессиональная компетентность, нацеленность на аудиторию, развитие и популяризация спорта в России, прозрачность в правовом поле и открытость для всех аудиторий. Что это значит?

Мы представляем на рынок товары, в которых разбираемся, уверены в их качестве и надежности.Среди наших заказчиков – спортсмены национальных и олимпийских сборных России.

Мы соблюдаем юридическую безопасность компании и своих заказчиков, действуя строго в соответствии с российским законодательством в области экономических и таможенных отношений.Мы работаем с федеральными, муниципальными и общественными организациями в рамках государственных тендеров и аукционов. Поэтому крайне важно, чтобы все шаги, сопровождающие сделки, проводились строго в правовом поле. Это принципиальный момент.

Отдельной гордостью является наш статус компании-партнера, крайне заинтересованного в развитии спортивной индустрии в России. Для этого мы систематически реализуем партнерские программы со спортивными организациями, включая поддержку на некоммерческой основе, сотрудничаем с всероссийскими и региональными федерациями и ассоциациями, благотворительными фондами, общественными организациями, направленными на развитие олимпийских и неолимпийских видов спорта.

Парусный спорт – одно из приоритетных для нас направлений, и мы будем очень рады поддержать столь знаковое событие для яхтенного сообщества Петербурга», - прокомментировал Никита Тонконогов, Генеральныйдиректор ООО «Внештрейдсервис ЛТД».

Напомним, региональная премия «Яхтсмен года Санкт-Петербурга» призвана отметить выдающиеся достижения яхтсменов разных возрастов, а также выделить тех, кто внес заметный вклад в укрепление морских традиций в городе на Неве. Премия учреждена Санкт-Петербургским парусным союзом и Яхт-клубом Санкт-Петербурга и в этом году пройдет в восьмой раз.

Победители премии будут объявлены на торжественной церемонии вручения, которая состоится 15 декабря в здании АО «Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской фасад» (Проспект Крузенштерна д. 18 стр. 8).Номинантов на премию может выдвинуть любой желающий. Прием заявок уже открыт и продлится до 9 декабря. Форма для выдвижения находится по ссылке: https://forms.gle/C8XY2M1BEEwmtbes5.


Организации, заинтересованные в поддержке парусного спорта Петербурга в формате партнерства с премией, могут обратиться к директору премии Алексею Жирову: +7 903 612-51-70 (звонок/вотсап/телеграм), jirovam@gmail.com.

За новостями премии можно следить на ресурсах СППС. Официальные результаты будут опубликованы на сайтах СППС и Яхт-клуба Санкт-Петербурга: www.sailingunion.ru и www.yacht-club-spb.ru.