Благодарим часовую мануфактуру «6МХ»

Благодарим часовую мануфактуру «6МХ» за ценные подарки лауреатам премии «Яхтсмен года Санкт-Петербурга 2019». Компания вручила морские часы экстра-класса победителям в четырех номинациях: Яхтсмену и Яхтсменке года, Тренеру года, а также победителю номинации «За вклад в развитие парусного спорта Петербурга».

Видеоролик, рассказывающий о производстве часов на единственной специализированной мануфактуре в России по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=p89j2cOUIfQ

Часовая мануфактура 6МХ с 1947 года выпускает морские хронометры и палубные часы. Хронометрами под товарным знаком "Полёт" укомплектованы практически все без исключения суда, несущие вахту в морях и океанах. Высокая точность хода и безупречное качество исполнения позволили включить Регистром Ллойда в реестр оборудования, обязательного для комплектации судов, как морские приборы точного времени, служащие навигационной безопасности.
Коллекции выпускаются в различных решениях по материалу корпуса, функционалу и по цветам циферблатов. Наручные часы "6МХ" являются наградной продукцией для капитанов кораблей, и представляют интерес для покупателей и коллекционеров. Все наручные часы «6МХ» имеют высокую степень защиты от давления воды. Также в числе услуг мануфактуры – персонификация приобретаемых часов.

Сайт мануфактуры: www.sixmx.com
Электронная почта: info@sixmx.com
Телефон:+7 (495) 973-14-18

На фото - Федор Дружинин, Яхтсмен года Санкт-Петербурга 2019 в часах от "6MX"!