Лауреаты 4 номинаций премии «Яхтсмен года Санкт-Петербурга 2019» получат часы

Партнер премии «Яхтсмен года Санкт-Петербурга 2019»  – часовая мануфактура 6МХ, единственная специализированная мануфактура в России, производящая морские часы экстра-класса. Партнер вручит подарок победителям в четырех номинациях. 

Часовая мануфактура 6МХ с 1947 года выпускает морские хронометры и палубные часы. Хронометрами под товарным знаком "Полёт" укомплектованы практически все без исключения суда, несущие вахту в морях и океанах. Высокая точность хода и безупречное качество исполнения позволили включить Регистром Ллойда в реестр оборудования, обязательного для комплектации судов, как морские приборы точного времени, служащие навигационной безопасности.

Коллекции выпускаются в различных решениях по материалу корпуса, функционалу и по цветам циферблатов. Наручные часы "6МХ" являются наградной продукцией для капитанов кораблей, и представляют интерес для покупателей и коллекционеров. Все наручные часы «6МХ» имеют высокую степень защиты от давления воды. Также в числе услуг мануфактуры – персонификация приобретаемых часов.

Благодарим коллег за поддержку петербургского яхтинга!

Сайт мануфактуры: www.sixmx.com
Электронная почта: info@sixmx.com
Телефон:+7 (495) 973-14-18